Team Simon Weiss

Ein Teamvoller Kreativität und Leidenschaft

Egal ob in unserem Studio, in der Kreativ-Werkstatt oder auf der Baustelle – unser Team ist mit Leidenschaft und Professionalität bei der Sache. Kontaktieren Sie uns einfach direkt.

Simon Weiss

Simon Weiss

Geschäftsführung | Innenarchitektur

office@simon-weiss.at

Claudia Weiss

Claudia Weiss

Buchhaltung | Finanzen

buchhaltung@simon-weiss.at

Klaus Moser

Klaus Moser

Geschäftsleitung | Marketing

klaus.moser@simon-weiss.at

Philip Wurzer

Philip Wurzer

Studioleitung | Innenarchitektur

philip.wurzer@simon-weiss.at

06582-20760-14

Ing. Christian Innerhofer

Ing. Christian Innerhofer

Innenarchitektur | Projektleitung

christian.innerhofer@simon-weiss.at

06582-20760-15

Anna Lena Stolzlechner

Anna Lena Stolzlechner

Innenarchitektur | Projektleitung

lena.stolzlechner@simon-weiss.at

06582-20760-10

Benjamin Schmidinger

Benjamin Schmidinger

Innenarchitektur | Projektleitung

benjamin.schmidinger@simon-weiss.at

06582-20760-16

Erwin Granitzer

Erwin Granitzer

Projektierung | Planung

sb@simon-weiss.at

06582-20760-12

Franz Fersterer

Franz Fersterer

Projektierung | Planung

06582-20760-18

Harald Scharmer

Harald Scharmer

Disponent | Planung

sb@simon-weiss.at

06582-20760-17

Ing. Alexandra Stoss

Ing. Alexandra Stoss

Planung | Sachbearbeitung

alexandra.stoss@simon-weiss.at

06582-20760-19

Stephanie Eder

Stephanie Eder

Sekretariat | Empfang

info@simon-weiss.at

06582-20760-19

Adelisa Colic

Adelisa Colic

Sekretariat | Empfang

info@simon-weiss.at

05682-20760-20

Wolfgang Eder

Wolfgang Eder

Leitung Montage

tischler1@simon-weiss.at

Rupert Lasshofer

Rupert Lasshofer

Leitung Tischlerei

sb@simon-weiss.at

Christian Heugenhauser

Christian Heugenhauser

Montagetischler

tischler2@simon-weiss.at

Helmut Lichtberger

Helmut Lichtberger

Montagetischler

sb@simon-weiss.at

Uwe Barf

Uwe Barf

Montagetischler | Böden

sb@simon-weiss.at

Hannes Neumayr

Hannes Neumayr

Montagetischler

sb@simon-weiss.at

Georg Neumayr

Georg Neumayr

Montagetischler

sb@simon-weiss.at

Markus Lorbeck

Markus Lorbeck

Kochkurse | Geräteschulungen

info@markus-lorbeck.at

Nina Tesic

Nina Tesic

Raumpflege

info@simon-weiss.at

06582-20760

Wir verwenden Cookies um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung auf unser Webseite zu bieten. Mehr Infos

Verstanden
Top